-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


сбиваем пафос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
сказать гадость может каждый,
а найти то, за что можно похвалить ...
таких крайне не много.
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ммм.... но и спесь сбивать иногда просто необходимо ^_^
Скорее, тут бы золотую середину... И не хвалить особо... но и не гадости говорить) Конструктивную критику в массы =)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
попомех, гадость стимулирует, а похвала расслабляет. если "каждый" будет говорить гадости - так что ж такого? какое мне дело до каждого?))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Hewlann, а такая бывает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
probably_maybe, а как же) Другой вопрос, кто способен выдавать подобную критику? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Hewlann, пример, пожалста)
критика в любом случае необъективна ==>неконструктивна)
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
probably_maybe, не соглашусь) Объективности, быть может, в ней будет не так уж и много...(хотя и этого можно добиться со временем), а вот конструктивность... это совсем иное понятие =) Конструктивная критика подразумевает не разгром чего-либо, или кого-либо в пух и прах, без видимых причин и в отсутствие фактов, а возможности эффективного построения объектов, существование которых утверждается в высказываниях предложениях... Иными словами, конструктивная критика подразумевает конструктивную логику =) И объективность в ней может присутствовать также, как и субъективность =) Главное, чтоб не на пустом месте ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Hewlann, объективность - это когда ты непредвзято смотришь на вещи. однако, о любом явлении мы судим исходя из своего опыта, знаний, предпочтений и т.п. то есть со своей колокольни, в любом случае. поэтому, о каком конструктивизме может идти речь, если восприятие - весч индивидуальная и крайне субъективная?
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
probably_maybe,
ну по такому принципу можно посрать на плохие мнения окружающих и прнимать во внимание тока хорошее мнение.

твоё твочрчество будет лучше всех остальных, но только по твоему мнению )))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
попомех, вовсе нет. зачем же из крайности в крайность? просто есть люди, чьим мнением ты дорожишь, а есть все остальные. и круг этот не зависит от позитивности или негатива оценки.
согласись, глупо всерьез воспринимать оценку теории вероятости от первоклассника-двоечника)
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
твоя правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlann   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
probably_maybe, ммм... скажем, сейчас это также ваше субъективное мнение) И достаточно категоричное =) Думаю, что относительная объективность всё ж таки имеет место. Естественно, что все мы люди, и всю информацию пропускаем через свой внутренний мир, подвергаем анализу с позиции своих принципов и взглядов... Однако, мнение со стороны так или иначе требуется каждому ^_^ А уж как мы воспринимаем это мнение... дело десятое.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Одно из любимых)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку