Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:20
+ в цитатник
меня гневно осуждают и обвиняют в черной зависти (ага, я такой!) человеки, которые сорок-шисят рублев тратят на дорогу. не, каэшна, я тоже возмущен ценовой политикой транспортников. но, все же, кажется, акцентировать на этом внимание - ниже всякого достоинства.
случалось и я пешком три часа шел, потому как в кармане ни копейки... и?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-