-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


карошая реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:57 (ссылка)
там еще про гопников прикольно должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:58 (ссылка)
yaffa, не встречал, скрин подцепил на ЖЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:00 (ссылка)
а якак то загрузила асю когда квип глючил и видела...
да и в форуме игры обсуждали что за долпоепство вывесили..
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
это одна из самых путёвых флеш игр в интернете ... ей года 3- 4 уже.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
попомех, я 3 года на неё убила..
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
yaffa, я два ... у меня даже мадалько есть за заслуги ...
15 уровень эт тебе не хухры мухры.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
попомех, я 13
как ник, нупик? будь моей крышей!
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
нее .. я больше не неё не играю ...
перс продан ...
раньше был в клане totenkopf а щас хз где он.
я 2 к баксов на нём наварил.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
попомех, ыыы...Отлантег:)))
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:37 (ссылка)
yaffa, ыы ... псионки рулят ... эхх .. как вспомню как сталков ганяли )))) ухх... лепотаааа ...
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
попомех, я тоже не играю почти
реал рулит просто я глава клана и приходится заходить иногда
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
yaffa,
я без реала играл.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
попомех, так и я без..от нас реал класть трудно и глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку