-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


тесд

Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:08 + в цитатник

Чем наполнить душу в пятницу?

Чем наполнить душу в пятницу?
Пивка светлого: 5 бутылок
Сигарет легких: 2 пачки
Водки обыкновенной: 0,7 литра
Разговор пьяный о смысле жизни: 30 минут
Подвиг геройский: 5 раз
спитросянить че-нить: 6 подходов по пять раз
лакернуть красненьким: 600 грамм
© Журнал «Человек без глазниц» 2007


заметил, что у многих в дневниках кегель шрифта неоправдано большой. есть мнение, что это из-за проблем со зрением. грустно. потому как большинство обладателей таких дневников - молоденькие девочки. вот вам и компьютерная революция...

yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:56 (ссылка)
12 много?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:57 (ссылка)
yaffa, на тот момент, когда 12 - много, кажется, что это мало)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:59 (ссылка)
меньше не вижу:( *поправляет очки*
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:01 (ссылка)
yaffa, 14 - самое оно. в пунктах
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:04 (ссылка)
probably_maybe, после 13 не тот вид...12 кайф..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку