Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
probably maybe
probably maybe
Аватар probably_maybe
-
Метки
Post-Rock
altenative
ambient
heligoland
massive attack
post-metal
red sparowes
serj tankian
soad
system of o down
trip-hop
камеди клаб
метки
музыка
ни галыгина
подвыпиздыш
про медведя
учебники
фильм 'хэнкок'
эксперимент над
-
Рубрики
scum
(328)
посмотреть\послушать
(307)
музей поврежденного сознания
(284)
links
(177)
Арт и шок души
(158)
записки в пустом конверте
(70)
Foto
(47)
солипсист
(39)
Zалито
(36)
хранилиwe
(34)
madness
(17)
критиканство
(12)
-
Я - фотограф
К приложению
sunset
В серии 18 фотографий
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
тесд
Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:08
+ в цитатник
Чем наполнить душу в пятницу?
Пивка светлого
: 5 бутылок
Сигарет легких
: 2 пачки
Водки обыкновенной
: 0,7 литра
Разговор пьяный о смысле жизни
: 30 минут
Подвиг геройский
: 5 раз
спитросянить че-нить
: 6 подходов по пять раз
лакернуть красненьким
: 600 грамм
© Журнал «Человек без глазниц» 2007
заметил, что у многих в дневниках кегель шрифта неоправдано большой. есть мнение, что это из-за проблем со зрением. грустно. потому как большинство обладателей таких дневников - молоденькие девочки. вот вам и компьютерная революция...
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/probably_maybe/post54333487/">тесд</a><br/>Чем наполнить душу в пятницу?Пивка светлого: 5 бутылокСигарет легких: 2 пачкиВодки обыкновенной: 0,7 литраРазговор пьяный о смысле жизни: 30 минутПодвиг геройский: 5 разспитросянить че-нить: 6 подходов по пять разлакернуть красненьким: 600 грамм© Журнал «Человек без глазниц» 2007 заметил, что у многих в дневниках кегель шрифта неоправдано большой. есть мнение, что это из-за проблем со зрением. грустно. потому как большинство обладателей таких дневников - молоденькие девочки. вот вам и компьютерная революция...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/probably_maybe/post54333487/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
yaffa
обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:56 (
ссылка
)
12 много?
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:57 (
ссылка
)
yaffa
, на тот момент, когда 12 - много, кажется, что это мало)
Ответить
С цитатой
В цитатник
yaffa
обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:59 (
ссылка
)
меньше не вижу:( *поправляет очки*
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:01 (
ссылка
)
yaffa
, 14 - самое оно. в пунктах
Ответить
С цитатой
В цитатник
yaffa
обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 04:04 (
ссылка
)
probably_maybe
, после 13 не тот вид...12 кайф..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти