-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


есть повод задуматься... (фор систренке)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 07:03 + в цитатник
с развитием всяких там аднакласснегов нарисовалась забавная тенденция. люди, которые раньше плевались при встрече, активно френдуют друг друга. типа состязания такого - кто больше френдов насобирает. рыболов-спортсмен.
со стороны выглядит забавно, когда ты пыску можешь дать на отсечение (пыска - не голова. она нужнее))), что люди, которые за глаза друг про друга слова доброго не скажут, оказывается, френды не разлей вода.
это стописятпервая причина, почему я ни нагой в эту секту дружбунов.

Siar_Mortal   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:58 (ссылка)
Все тлен.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
да, мне там тоже какие-то левые люди стучатся... С которыми я в первом классе год отучилась и все :)))) И так типа как у лучшего друга спрашивают "ну как дела, Женёк???"отпиздила бы..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку