есть повод задуматься... (фор систренке)))
|
|
Вторник, 16 Октября 2007 г. 07:03
+ в цитатник
с развитием всяких там аднакласснегов нарисовалась забавная тенденция. люди, которые раньше плевались при встрече, активно френдуют друг друга. типа состязания такого - кто больше френдов насобирает. рыболов-спортсмен.
со стороны выглядит забавно, когда ты пыску можешь дать на отсечение (пыска - не голова. она нужнее))), что люди, которые за глаза друг про друга слова доброго не скажут, оказывается, френды не разлей вода.
это стописятпервая причина, почему я ни нагой в эту секту дружбунов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-