-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


вспомнилось

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
на недавнопрошедшую свадьбу думали мы с камрадами, как же деньгу подарить. в конверте просто - пошловато, как зарплата или взятка, решили открытку купить. искали-искали, нашли какое-то дизайнерское чудо за то ли триста, то ли четыреста рублев. поскольку искали долго и основательно подзадолбались, купили без разговоров. и пошли пьянствовать. ибо разминка (это рас) и пятниццо (это два).
попили, и разошлись. открытка осталась у меня с напутствием "ты там подпиши как-нибудь..."
я там написал обычную в таких случаях чушь, типа счастьев-здоровьев-люпфи, терпения и ума это терпение не испытывать. а в конце приписал no fiction. ну не знаю, черт меня дернул...
с утра камрады разглядывают мои художества:
-а это еще что за хрень?!
-ну не "беспесды" же мне писать было...
-действительно...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку