Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:11
+ в цитатник
на недавнопрошедшую свадьбу думали мы с камрадами, как же деньгу подарить. в конверте просто - пошловато, как зарплата или взятка, решили открытку купить. искали-искали, нашли какое-то дизайнерское чудо за то ли триста, то ли четыреста рублев. поскольку искали долго и основательно подзадолбались, купили без разговоров. и пошли пьянствовать. ибо разминка (это рас) и пятниццо (это два).
попили, и разошлись. открытка осталась у меня с напутствием "ты там подпиши как-нибудь..."
я там написал обычную в таких случаях чушь, типа счастьев-здоровьев-люпфи, терпения и ума это терпение не испытывать. а в конце приписал no fiction. ну не знаю, черт меня дернул...
с утра камрады разглядывают мои художества:
-а это еще что за хрень?!
-ну не "беспесды" же мне писать было...
-действительно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-