Наверное людям просто чувство меры отказывает) Потому как с голой жопой в лесу жить не очень удобно, да и не безопасно, надо от леса стенками огородиться... И, лучшее - враг хорошего, как известно, поэтому совершенствуя что-то внутри этих стенок, тесним природу, из которой же и вышли %)
*дайте мне по голове, а то я рас...лась* (с)