-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


а я ведь тоже аццкей жгун!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
предыстория: есть в музыкальных всяких редакторах такое понятие - loop.
так вот, один камрад хотел показать другому камраду новоиспеченный, тока вот што придуманный риф, который был загнан и сляпа в кубейсе.
грубо говоря, хотел продемонстировать музыкальный отрывок.
а вокруг тоже толпа камрадов, все пьют-курят и вообще бедлам, хоть святых вон выноси. а этот все сидит, риф свой лепит - уж больно хочется показать. и тут я, весь из себя такой скромный, но со знанием дела, заглядываю в экран лептопа через плечо и громогласно (громче, чем расчитывал) спрашиваю по ходу редактирования:
-а зачем ты его заloopляешь?
немая пауза. дикий ржач. стены тряслись
Рубрики:  scum

NewLunatic   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Гыг :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку