-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


во как!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:26 + в цитатник
сгенерированно на основе ласт фэмэ






не ходите на улицу. там плоха. я вот сходил - мне плоха стало. мокро и холодна. не ходите. нечего там делать)
Рубрики:  scum

JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
а я чета наоборот выйти хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
JeNy_PoWeR, и что мешает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
probably_maybe, хм, мне ничего не мешает, но я туда не пойду ни за что)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Agapka, визет) а я два дяня уже по москоу-сити передвигаюсь из конца в конец, вчера мне казалось, что меня можно выжимать. сегодня мне уже ничего не кажется, патамушта казалка атрофировалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
probably_maybe, а я как раз размышляю, куда ж тебя понесло в 8 утра в воскресенье.. Бррр.
А я ещё больная - пиздец просто.
Вчера под дождём лазила, завтра в снег поеду.
Но сегодня, блин, я буду болеть по-человечески и хер меня кто с места сдвинет.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
probably_maybe, здравый смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Agapka, ну понесло вот)
давай поправляйся, болеть, когда на это нет времени, очень неудобно)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
JeNy_PoWeR, разум когда-нибудь победит)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
probably_maybe, жесть просто как неудобно) а ещё все так заинтересованно спрашивают, собираюсь ли я выздоравливать к дню рождения. Я злорадно ухмыляюсь и говорю, что нифига подобного) будете, мои милые, ходить вокруг меня на цыпочках и отпаивать водкой с мёдом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку