Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:30
+ в цитатник
я лучше про Асю напишу))))
вот уж умница!
Аська.... я млею...
да шо тут писать, Ася и все!
не всегда могу понять ее послания
но те, что могу - бесподобны.
вне всякого обсуждения.
иногда она очень далека,
а иногда - ближе, точнее, никто и не может.
да.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-