-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


leetah.

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:56 + в цитатник
знаете ли... когда за простым (кажущимся) проглядывается что-то такое, что заставляет закурить новую сигарету... это да!
напесдеть шо я в восторге от дневника Юлии - будет вранье. потомушта нет таких дневников ваапще (от которых я в восторге). из мне известных, во всяком случае.
сказать что мне нравиться - ничего не сказать. постараюсь разъяснить свою позицию.
нравится:
то, что автор совершенно не боится своих читателей - "хотите - читайте - нет,- пошли вон", то есть независимый взгляд;
легкий слог (именно слог, не побоюсь этого слова, потому как он присутствует);
то, что эпистолярий автора - именно дневник, для фиксации своих впечатлений и обмена мнениями между друзьями. никакого срача и гадости;
а еще, знаете, написать легко и интересно о том, что вас, как бы и не касается - это талант;

вердикт: ничего лишнего так и не нашел. сверхвыдающегося - тоже. но! с этим человеком очень приятно общаться и она, кажется, очень тонко чувствует. а вот это - сверх-сверх качество.
Рубрики:  критиканство


Процитировано 1 раз

_wp_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
вот это точно, никакого срача, никакой гадости, заходить всегда приятно
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:20 (ссылка)
wwp, она - молодец))) я почему-то всегда думал, что ее зовут Марина)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:27 (ссылка)
probably_maybe, приезжай завтра на тусоффку к нам на пьянь-пати
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:35 (ссылка)
afrika-abr, Лиз, вот не поверишь - не могу. у меня беда и нивротибаццо какая(((((((((
давай я рыбу обещаную хоть подвезу
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:35 (ссылка)
probably_maybe, может помощь какая нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:36 (ссылка)
afrika-abr, не, спасиба)
куда рыбу везти?)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:48 (ссылка)
probably_maybe, к нам) позвони воффке, он тебе адрес скажет)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:50 (ссылка)
afrika-abr, телефон в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:50 (ссылка)
я проебал все телефоны, которые не уложились в моей голове...
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:51 (ссылка)
probably_maybe, думала что у тебя есть, тогда свой скину, звони)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:52 (ссылка)
afrika-abr, давай))) о, уже пришло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:24 (ссылка)
probably_maybe, Джулия охуительная, изящнейшая, потрясающая, и вообще волшебная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:28 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, нифига не буду спорить, потому как твое описание соответствует моему внутреннему восприятию. изящность - вот ключевое слово!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:28 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а я, дубиноголовый, так и не смог его подобрать... умничка ты, Вовка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
У меня слов нет... Я даже пошла на свой дневник посмотреть, как бы со строны, что бы понять...
Костя, спасибо большущее) (Так совпало, что именно в этот момент мне необходимы были подобные слова)
Вовка, и тебе огромное!)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Leetah, вам пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку