probably_maybe, нуу) мы куда-то от музыки ушли...) Бог с ней, романтикой (я не только домашнюю, но и любую не очень люблю)
А музыка,я туту подумала, может испортить настроение, если есть какие-то ассоциации с ней связанные например. Я имею в виду, конечно, конкретные песни)
Но это проходит)
В данный момент я слушаю Coldplay на который меня "подсадил" человек, оказавшийся свиньей, но про человека я уже почтине помню, а за музыку ему спасибо)))