Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:31
+ в цитатник
Настроение сейчас - - -неподалеку от ареала моего обитания строится новый дом. учитывая, что район довольно старый и застройка плотная, дом возводят в непосредственной близости от жилых.
вобщем, иду я мимо этой стройки и наблюдаю: на балконе соседнего дома стоит по пояс голый мужик и орет надорванными связками на строителей
-суки, пидорасы, убирайтесь вон, что бы больше ни единого стука не слышал - и все в таком духе.
и хотя у мужика глотка и луженая, стройка все же его заглушает.
через полчаса иду в обратном направлениее - все те же, все там же.
а вам слабо при нынешних погодах полчаса (минимум) стоять полуголым и разоряться?
да всякие наполеоны с гитлерами просто дети неразумные, если всерьез полагали здесь что-то поиметь!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-