-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


такой народ непобедим

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - - -

неподалеку от ареала моего обитания строится новый дом. учитывая, что район довольно старый и застройка плотная, дом возводят в непосредственной близости от жилых.
вобщем, иду я мимо этой стройки и наблюдаю: на балконе соседнего дома стоит по пояс голый мужик и орет надорванными связками на строителей
-суки, пидорасы, убирайтесь вон, что бы больше ни единого стука не слышал - и все в таком духе.
и хотя у мужика глотка и луженая, стройка все же его заглушает.
через полчаса иду в обратном направлениее - все те же, все там же.
а вам слабо при нынешних погодах полчаса (минимум) стоять полуголым и разоряться?
да всякие наполеоны с гитлерами просто дети неразумные, если всерьез полагали здесь что-то поиметь!)))

Agapka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Выносливые у тебя, однако, соседи)
Я от маршрутки до дома еле добежала :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Agapka, ага, все выносят и выносят... это не совсем соседи, туда минут десять топать, так что мне эта стройка до лампочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
У нас вроде уже всё построили, что хотели, и больше пока не трогают %)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Agapka, не, у нас каким-то макаром два дома умудрились впихнуть))) причем один из них здоровенный
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
*оглядываясь по сторонам* не, у нас некуда больше. Со всех сторон заставлены.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Agapka, а тут есть еще куда... эх... парки кругом, а что им парки, если для одного из домов они детский сад снесли?
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Хм.. ну у меня с двух сторон по дому, перед домом как раз детский садик, а под моими окнами церковь о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку