http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post53380034/page1.html
отписался, не хочется влезать еще глубже...
я о другом хотел бы сказать. то ли мне просто так везет, то ли сервис притягивает патологических идиотов...
особенно "радуют" идиоты-песатели. их в нашей песочнице с избытком.