бдения (не путать с созвучным)
|
|
Среда, 10 Октября 2007 г. 03:41
+ в цитатник
у вас бывало когда-нибудь такое, что вскакиваешь среди ночи и понимаешь, что если вот сейчас, вот в данную секунду ты не сьешь чего-нибудь эдакого, то, как минимум, шарик слетит с оси? как минимум! хорошо еще, если приспицило слопать сосисок, но непременно с горчицей, что бы до слез и пожарной охраны (они альтруисты), как мне сейчас. а если устриц приспичит с лимонным соком? в три (да, точно, три) часа ночи? что тогда? ведь мысли, ощущения - тонкая штука, никогда не угадаешь, во что это все выльется. вот разве я знал, читая про фронтисписы и распашные листы, мог ли я предположить, укладывая в голове, что шрифт в 14 пунктов вся цивилизованная общественность называет "миттель", а в 16 - уже совсем наоборот - "терция", мог ли я думать тогда, два часа назад, что вскочу среди ночи, что бы налопаться сосисок, да еще непременно с горчицей?
вот так и тут: начать начнешь, а чем кончится - и думать страшно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-