-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


никада так не делал,

Суббота, 06 Октября 2007 г. 04:33 + в цитатник
а вот щас сделаю (почему щас? я только на почту залез, что бы поудалять там все нафиг)))

рад приветствовать новую (старую) читательницу - Айсидора.
безо всяких там - потрясающая женщина! умна, красива, обладает очень тонким юмором, в некоторых моментах бывает жесткой и неприклонной, обладает независимой точкой зрения, которая максимально приближена к реальности, как показала практика, отзывчива. а еще я ей очень многим обязан. настоящий друг, к которому еще набиваться будешь, что бы пойти в разведку))).

З.Ы. вы поосторожнее - говоря "потрясающая женщина" - я именно это подразумеваю)))) и если там чег - вас расколят на раз))) коготки там - ой-ё-ёй))))

короче, я очень рад, что этот человек есть в моей жизни!))) а еще я знаю, кто тоже обрадуется)))

Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 04:57 (ссылка)
правильно пишется "айсЕдора".
ты уверен, что она ходила в школу?
может, её лучше расстрелять, от греха подальше?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, да, Вова, я уверен. более того - прошу тебя не хамить в отношение ее - это очень и очень умный человек, а дневник - маска
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:39 (ссылка)
ок, молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 04:42 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, Вовка, она правда потрясающе умная женщина, дневник - это так, она и не ведет его. а вот в личном общении... и я ей обязан многим. пониманием многого...
я согласен с тобой - сам в шоке от дневника - притон розовосопельный, но хозяйка, поверь мне, не такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
probably_maybe, ок, ок =))) потри комменты, если что =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку