што-то под утро распирает аж
|
|
Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:55
+ в цитатник
выздоравливать отсюда. серокрылые птицы штурмуют небо в тяготении юга. уходят за горизонт разноцветного бытия. скрываются где-то там, оставляя опечаленных прохожих с раскрытыми ладошками, полными зерен сермяжной истины. искалеченные судьбы вывихнутого двадцать первого, с клеймом на затылке. опавшими листьями шелестит под ногами эпоха большого человека. а маленький винтик улыбается отражению в нефритовом облаке безобидных подачек и мыкает счастье по помойкам благодатной судьбы. в поисках опусташенных бутылок позавчерашнего праздника и медяков от медалей славного БАМа.
тяжелое солнце мегаполиса невзначай, как бы понарошку, заглядывает в ленивое стекло глаз обреченных на целую неделю. тусклое сияние лета отливает серебром. дожди фейерверками вздымают пыль городов. утренний автобус, неулыбчивый билет в маленькую щелку вялым хуем едва пролезает. полчаса снов силикона. в огне брода нет.
резьба сорвана. выздоравливать отсюда.
и серокрылые птицы снова штурмуют свинцовое небо, натыкаясь на мягкий картон и падая замертво. выхода нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-