-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:35 + в цитатник
кому лень ломать глаза - велкам ту зе комментс
кто давно следит за картой моих расстройств - видел такое, дневника два-три назад)))
 (698x392, 51Kb)
З.Ы. Real Size - 5000x2087 px, что на человеческом примерно (очень) полтора на метр (это я к тому, что текст вполне себе читабелен, но не на ЛиРушке)))
Рубрики:  записки в пустом конверте
Арт и шок души

probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:36 (ссылка)
Сейчас я проснусь
В незнакомом мне здании
Если ты рядом
Это наш дом
Ни к чему изучать предсказания
Чтобы понять - мы в конце всех времён
Ты слышишь голос последнего моря
Где нет кораблей
Да и некуда плыть
Чувствую тоже что-то такое
Время осталось лишь для того чтоб любить
Странная пара
Теперь в этом мире
С тех пор как мы здесь
Мы были вдвоём
Скажи мне об этом ещё один раз
Так проще забыть - мы в конце всех времён
Наверное знаю чего ты хочешь
Когда ты просишь тебя убить
Но что-то внутри меня отвечает
Время осталось лишь для того чтоб любить
В твоих глазах вижу много
Больше
Своего отражения
Моя ненужная музыка
Это всё что могу подарить
Мы в конце всех времён
Нет никаких продолжений
Время осталось лишь для того чтоб любить

d#
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку