Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:35
+ в цитатник
кому лень ломать глаза - велкам ту зе комментс
кто давно следит за картой моих расстройств - видел такое, дневника два-три назад)))

З.Ы. Real Size - 5000x2087 px, что на человеческом примерно (очень) полтора на метр (это я к тому, что текст вполне себе читабелен, но не на ЛиРушке)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-