Среда, 03 Октября 2007 г. 13:39
+ в цитатник
мой горячо любимый провайдер сотворил очередную шутку - замену оборудования. таким макаром, что полторы тыщи рыл сидело без интернета трое суток и злобно скулило)))
единственное, что меня обламало в данной ситуации - невозможность залить сайт для его теста и обкатки, что существенно повлияло на сроки его сдачи. ну и порваный почтовый ящик, обрывки которого все еще развиваются, аки флаг на развалинах рейхстага.
без дневничков даже как-то лучше. вдали от всех этих сетевых дрязг флешбеком приходит осознание мелочности и нелепости этого дела. но я снова тута (говно не тонет)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-