Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:17
+ в цитатник
я, канешна, всегда предполагал, что манда не совсем дружит с головой... видимо, надуло рекламой сверху, о некоем ток(дог)-шоу, где предвидится обсуждать в очередной раз судьбу Расеи-матушки. типа «Нужны ли нам американские ценности?»
именно так - "американские". ни западные, ни либиральные, а "американские".
курятнег, йоптыть. лучше б картофан помогли убрать, даже в подмосковье гниет.
но, бля, о судьбах попесдеть - оно важнее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-