-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


ахуетьнивстать

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:17 + в цитатник


я, канешна, всегда предполагал, что манда не совсем дружит с головой... видимо, надуло рекламой сверху, о некоем ток(дог)-шоу, где предвидится обсуждать в очередной раз судьбу Расеи-матушки. типа «Нужны ли нам американские ценности?»
именно так - "американские". ни западные, ни либиральные, а "американские".

курятнег, йоптыть. лучше б картофан помогли убрать, даже в подмосковье гниет.
но, бля, о судьбах попесдеть - оно важнее.

до-ре   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
с каких пор тебя беспокоит судьба подмосковного картофана? или он у тебя на даче гниет?)
и ваще на грядках от них толка мало будет) пусть пи**ят))
манда то за или против ценностей награничных?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Араска, с самых стародавних))) жрать то хоцца!)))
за или против - не знаю, но рекламирует толковище активно
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:42 (ссылка)
по-моему, он их, наоборот, дискредитирует )
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
wwp, он дискредитирует все, что попадает в поле его зрения, потому как "заставь дурака..."
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
зачет пиши иссчо:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку