| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение afrika-abrя люблю рыбу!!! я не ем сраные сосиски и вонючие пельмени! я ем рыбу! В древнем Риме рыба продавалась на вес золота! Лучше семги ничего нету! Если что, так я к Косте перееду жить, или к этому его другу, который на рыбзаводе! а-а-а-а! (ой, у меня, кажется, щас будет истерика).
рыыыыыыыыыыыыыбаааааааааааааа)))
Гей-удолбаный-в-хлам, подхалим!!!!!;))))
Исходное сообщение afrika-abrхочется надеяться, что никуда =)))
Гей-удолбаный-в-хлам, истеричка!!!(я же так, просто подъебнуть)
*куда ж ты от меня денешься*))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |