Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:56
+ в цитатник
у нас будет своя
фабрика звезд!
пиздец. осталось аншлаком обзавестись, тем паче, что питросянов и дубовицких навалом...
а еще диктатор наконец-то проявил свои диктаторские способности
Попрошу любителей пофлудить из тех, кому мне еще не пришлось закрыть доступ к комментариям в моем дневнике(приходится нарушать свободу слова ради ящиков тех, кто подписывается на комментарии) - флудить в своих дневниках, где можно создать тему с обсуждением. Буду закрывать доступ к моим комментариям за оффтопики и бессмысленные обсуждения. - читай: не нравится затея - иди нахуй. много раз озвученная официальная позиция)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-