probably_maybe, Костя, ты мудак! за что анти ставишь? какое твоё дело! если что-то не нравится не можешь пройти стороной!??? Давай и мне ещё анти влепи, я то от них просто тащщщщусь!
Но так как ты поступают только последние идиоты!
probably_maybe, заткнись, и не смей обращаться ко мне с такими словами, а НЕ ЗА ЧТО ПОСТАВЛЕННУЮ анти у PaM_thE_dRumMeR я попрошу снять, если у тебя есть хоть какие-то остатки мужского достоинства!
probably_maybe, ааа, пацталом!!! Особенно каменты отожгли. Пришли две такие дерзкие тёлке, наехали на бедного Пробаблю беспричинно, а потом ещё и удивляются за что нах :)))