Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:53
+ в цитатник
камрад где-то вычитал.
из разговора двух програмеров:
-слушай, вот в Америке, если засунуть в аппарат с колой сложенную попалам пятидолларовую купюру, то пока машинка будет ее распремлять, посчитает за две пятидоллоровые, что это, фича или баг?
-понимаешь, все дело в том, кто разрабатывал агрегат. если русские - то фича, а если американцы - бага.
очень жызненна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-