программное. несмотря на мою нелюбовь к этой группе вцелом и к отдельным ее участникам в частности, все же данное произведение достойно всякого внимания, в том числе и от такого гнусного прыща, как я.
З.Ы. за эту песню рупь получил по сусалам на эммаусе от амонавцев)))
wwp, не знаю... испужался, наверное) я бы тоже испужался, страна у нас такая - горлопанов много, а как до дела - так не найти никого. я не про убийства, упаси Господь, а вцелом)
wwp, ну и так тоже. зависит от того, что ты для себя обозначил под образом мента. мне видится тупой ограниченный жлоб, нежелающий понимать и принимать отличную от своей точку зрения. вот такого "мента" можно и повыдавливать)