asdel, Лен, увы, я не знаю, чего такого написать так, как раньше... сейчас вот накнопаю, а через минуту мне будет это отвратительно. и это основная проблема.
asdel, это не самокритика, а констатация))) и осень))) *ну я только немножко поною, потом закончиться))))
на самом деле у меня в голове очень много того, о чем бы я хотел написать... но пока не получается... не те слова, не то выходит, в общем) а хочется написать нежное и очень теплое)))