-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


пятиминутка ненависти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_художника   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Гершензона почитайте об интеллигенции. Написано давноооо, а очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
жена_художника, папробуем отыскать, спасибо за рекомендацию)
Ответить С цитатой В цитатник
SoldierCRAB   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:31 (ссылка)
probably_maybe,
ой-ё
да вы, похоже, серьёзно обижены
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Low-life, пападробнее пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
SoldierCRAB   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
probably_maybe,
пожалуйста)
я предположил, что интеллигентные (или здравомыслящие) люди вас сильно обидели, что вам бен ладен милее кажется
на самом деле, ставить знак равенства между понятиями «здравомыслие», «интеллигентность» и «мировое зло» также не верно, как и утверждать, что «мёртвый» = «живой»
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Low-life, наверное, я туплю, но мне требуется разъяснение - что Вы подразумеваете под "интеллигентными людьми"? я на сей счет, кажется, вполне ясно высказался.
Ответить С цитатой В цитатник
SoldierCRAB   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
probably_maybe,
Шурика из комедий Гайдая представляете? его и подразумеваю)
кроме шуток, для меня синонимами И. остаются внутренняя культура и порядочность, а тех персонажей, которых вы описали, именуют презрительно "интеллигентами" точно такие же "интеллигенты", - которые кроме как плакать о «несчастном народе» и клепать из-за бугра указания типа «как нам обустроить Россию», ни на что не пригодны
такое вот имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку