-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


впечатление после

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agapka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Ну и чего, кто выиграл-то?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Agapka, ПСВ...
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
probably_maybe, ну да, глупый был вопрос. Сильно выиграли?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Agapka, тры-адын
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:59 (ссылка)
Agapka, стесняюсь спросить и никгда не знал, как себя вести в таких ситуациях... что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
probably_maybe, хм, я ожидала худшего. Даже гол умудрились забить.
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
У лучшего друга разбился брат. Насмерть. Я узнала об этом через вторые руки, потому что сам он об этом мне сказать не смог.. Сразу уехал туда.. Друг живёт не рядом, поэтому разговора в принципе сейчас не может состояться. А я просто не знаю, чем помочь. Точнее, мне кажется, что в таких ситуациях помочь вообще нельзя и все слова кажутся пошлыми и глупыми.
Когда узнала весь вечер промучилась, посреди ночи поняла, что я просто лежу и пялюсь в потолок. Я не могла написать ему. Но и не написать не могла. О позвонить я даже не думала - у меня нет таких слов, которые я смогла бы сказать ему, услышав его голос..
В общем, написала что-то вроде "Держись. И помоги родителям", а он отвечает только - спасибо, я держусь, да, я знаю, что ты всегда рядом, спасибо ещё раз. И всё в этом духе.
И я знаю, что всё далеко не нормально и нормально в принципе быть не может. Но что для него сделать - не представляю. Мне страшно оставлять его одного, но и лезть в душу тоже не хочется..
Поэтому постоянно разрывают противоречия..
На самом деле, я до конца даже не могу во всё это поверить.. Как это.. Я ведь помню их обоих..
Боже мой, просто дай бог сил выдержать это ему и его родителям..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку