Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:37
+ в цитатник
замечательная весч все эти трансляции, импорты-экспорты и прочие перенаправления. замостырил себе три блога в поддержку ноунеймовской странички, правда, трансляция пока не работает, но это вопрос времени.
дело не в популяризации собственной персоны, а в распространении музычки на более широкую аудиторию - скромный мессионерский вклад (сромно, опять-таки, так сказал)))
когда заработает - выложу ссыль для всех заинтересованных.
хочется делиться с бОльшим количеством людев, а вести еще три блога и оформлять посты в каждом - проще застрелиться. и тут на помощь приходят "все эти трансляции, импорты-экспорты и прочие перенаправления".
дорогу аплоудерам! даешь террабит траффа! ура, товарищи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-