-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


исчо слоган (для ЛиРушки, к примеру)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
не пора ль тебе, девица, превратиться в юзерицу?
Рубрики:  scum

Agapka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ну тебе прям в рекламщики высокого уровня прямая дорога))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Agapka, там и без меня идиотов навалом)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ну как хочешь) а так я бы тебе прочила большое будущее ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
или просто застрелицца?
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
RedB, какие страшные перспективы %)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Agapka, зато в рифму)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:27 (ссылка)
Agapka, большое будущее идиота?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:28 (ссылка)
RedB, да, небогатый выбор у девиц нынчо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку