Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
probably maybe
probably maybe
Аватар probably_maybe
-
Метки
Post-Rock
altenative
ambient
heligoland
massive attack
post-metal
red sparowes
serj tankian
soad
system of o down
trip-hop
камеди клаб
метки
музыка
ни галыгина
подвыпиздыш
про медведя
учебники
фильм 'хэнкок'
эксперимент над
-
Рубрики
scum
(328)
посмотреть\послушать
(307)
музей поврежденного сознания
(284)
links
(177)
Арт и шок души
(158)
записки в пустом конверте
(70)
Foto
(47)
солипсист
(39)
Zалито
(36)
хранилиwe
(34)
madness
(17)
критиканство
(12)
-
Я - фотограф
К приложению
sunset
В серии 18 фотографий
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
in limbo
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:30
+ в цитатник
/
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/probably_maybe/post50801132/">in limbo</a><br/>/ ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/probably_maybe/post50801132/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
probably_maybe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:31 (
ссылка
)
/
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:31 (
ссылка
)
/
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:32 (
ссылка
)
/
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:57 (
ссылка
)
вы же осень собирались фотографировать?
ето она, да?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:03 (
ссылка
)
Забавные такие)
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:08 (
ссылка
)
нет, ну вы только гляньте на это безобразие!и лифт нерасписан и зеркало весит!кошмарь!где такое нашли?поеду глядеть)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
asdel
, так ещё ж, блин, и механический счётчик этажей.. Вообще, буржуи :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:23 (
ссылка
)
Agapka
, ой!и не говори!зажрались совсем.Во времена моей молодости таких кулаками называли!ай да раскулачивать!!!=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:49 (
ссылка
)
asdel
, значит, готовь маркеры :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:49 (
ссылка
)
Араска
, не задалось... ленива)
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:50 (
ссылка
)
Исходное сообщение Agapka
Забавные такие)
какие?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:51 (
ссылка
)
asdel
, тссс))) только недавно поменяли)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:51 (
ссылка
)
Agapka
,
asdel
, большой вам буржуйский ФИГ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:37 (
ссылка
)
probably_maybe
,не, ну вы гляньте!он ещё фиги крутит!!!
как нехорошо!!!
Agapka
, какого цвета будут маркеры?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:40 (
ссылка
)
probably_maybe
, такие забавные
Позор буржуям!!
asdel
, ох, даже не знаю, какой попротивнее-то? Может, голубой?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:32 (
ссылка
)
asdel
, ты, жительница города трех революций, мне брось народ баламатить тут!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:32 (
ссылка
)
Agapka
, нинада маркера, а то я в ответ ведь приеду пописить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:23 (
ссылка
)
probably_maybe
, прекрасный повод встретиться))))
Писай, пожалуйста, в пассажирском лифте, ладно?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:51 (
ссылка
)
Agapka
, создайте прецедент - а где писать мы найдем)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:53 (
ссылка
)
probably_maybe
, что за люди - лишь бы пописать))
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:16 (
ссылка
)
probably_maybe
, хе-хе)))это я только разминалась)))
Agapka
, предлагаю сделать в розовом цвете и чтоб обязательно блястел)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:46 (
ссылка
)
asdel
, кажется, автор сего поста скоро нас расстреляет за такие посягательства на его буржуазный достаток :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:08 (
ссылка
)
asdel
, только ни розавый с блистяжками! пощадите!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:09 (
ссылка
)
Agapka
, я разве похож на гуманиста-филантропа?
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:27 (
ссылка
)
Agapka
, не расстреляет)))он ведь добрый)))
probably_maybe
, сэр, я нашла ваше больное место)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:04 (
ссылка
)
probably_maybe
, да, именно так я их и представляла))
asdel
, так, у меня есть розовый маркер, блестяшки найдёшь?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:02 (
ссылка
)
asdel
, откуда такая уверенность?)
а розовые блестяжки - действительно моя слабость)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
probably_maybe
обратиться по имени
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:03 (
ссылка
)
Agapka
, вы это бросьте, ибо нинада. да.
Ответить
С цитатой
В цитатник
asdel
обратиться по имени
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 03:10 (
ссылка
)
probably_maybe
, ладно, уговорил)))Лифт не троним)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agapka
обратиться по имени
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:59 (
ссылка
)
asdel
, правильно, распишем стенку перед входной дверью)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти