-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
еще кавалера. ну и меня.
 (700x466, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
потом кавалер полез на нас и получил быстренько по шее. дама с характером
 (700x466, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
а братец хитро ухмылялся
 (700x466, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
оюлака летели
 (700x466, 223Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
а солнце садилось
 (700x466, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
и мы пошли домой
 (433x648, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
по дороге повстречали электорат
 (700x466, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
собственно, все. ничего интересного (все остальное нипакажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
что-то мне подсказывает, что самое интересное было утаено)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
asdel, не, фоток правда мало, забыли скинуть и фотоаппарат под завязку был. ну и часть конечно соталась вне))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Мммм, как мне всё понравилось)) ну не зря всё-таки вы значит вытолкнулись на прогулку)
Эх, а самое интересное хотелось бы видеть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Agapka, на подобные прогулки я выталкиваюсь три раза в день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
probably_maybe, значит, мне можно требовать фотографии три раза в день?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:33 (ссылка)
Agapka, занахрена тебе моя унылая морда в таком кол-ве?
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
probably_maybe, пффф, мордочка очень даже симпатичная
И её можно той же собачкой разбавлять))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Agapka, не уверен, что это будет интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
probably_maybe, ну тогда хоть раз в неделю пообещай :p
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Agapka, неа. скушна эта - морды фоткать. обычно, если идем что-то снимать, то это "что-то" конкретное, а так просто болтаться лучше с пивом и без фотоаппарата.
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
probably_maybe, снимай что-то, я ж не против.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Agapka, этого добра навалом))) грязюка, битые кирпичи, обшарпаные стены и т.п.
так что нужда в новом возникает только по мере надобности)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
probably_maybe, хватит уже отпираться)
Значит так, чтоб каждую неделю выкладывал своё что-то))

А к дню рождения своему жду мегарепортаж о жизни города ^^ да, даже так)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Agapka, значит так, когда и что мне выкладывать - я решу самостоятельно, ок?)
и даже к столь знаменательной дате без внутреннего посыла напрягаццо не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
probably_maybe, бебебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку