Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:38
+ в цитатник
ломись
сюда, вникай и поддержи идею.
____________-
бредовая затея, конечно. стопроцентная уверенность у меня, что аккаунты создаются для разовой веерной рассылки и потом забываются навсегда. а для последующей рассылки создаются уже новые. поэтому - бань не бань - толку ноль. НО! я твердо убежден, что если большое количество народу будет долго и нудно ебать мозги администрации, они озаботяться созданием или покупкой уже имеющихся спам-фильтров, чт есть польза большая державе и отечеству.
кстати, борьба со спамом давно является одной из приоритетных задач сетевой защиты во всем мире, кроме нашего колхоза.
мораль: поддержи сообщество и вынеси мозг Валецу. иначе вынесут мозг тебе. чукча кончил, можно апплодировать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-