-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


диафильмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Я этот запах до сих пор помню...)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Leetah, клевый запах! несмотря на специфичнсть его присхождения, ассоциируется с домашним уютом и доброй сказкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)
А у брата был проектор, в те времена что-то такое прогрессивное - там были настоящие мультики, только без звука. "Ну, погоди!" смотрели =)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Leetah, у нас в школе была штука, где пленка сама крутилась через каке-то время, надо было только читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
probably_maybe, и всё таки, я думаю, что современным детям было бы такое интересно... Например мне тогда не хватало движения в диафильмах)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Leetah, зато общение с родителями - главное, чем обделены современные дети в большинстве)
можно и мультики с ребенком смотреть, но у нас так разве кто поступает? а от диафильма не отвертишься - хочешь-нехочешь, без родителя никак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
probably_maybe, Странно, мне не читали диафильмов родители) Я рано начали читать, и родители были избавлены от этой обязанности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Эээх, тоже помню)) большую белую простыню, проектор на стопку книжек и.. вперёд, в царство сказок))
А теперь даа. Всё в прошлом, и проектора уже нет, и плёнок, да и времени на выразительное чтение тоже..

Но хоть есть интернет-ресурс, на котором можно эти диафильмы с монитора смотреть)) не то, конечно, совершенно, но всё-таки от этих заставок и картинок родным чем-то веет)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
А у нас экран был специальный, раскатывался из трубки такой серой =)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Leetah, я тоже читать рано начал, но от чтения диафильмов отлынивал до поры до времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Agapka, хде такой? ссылку в студию! приобщим к делу)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Leetah, у меня тоже такой был))) заставил себя с ним расстатья только полтра года назад, до этого пылился как реликвия))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Leetah, буржуили)) а мы - когда на простынке, когда на подушке))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
probably_maybe, на) делюсь))
http://diafilms.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Agapka, На подушке?) Ничего себе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Leetah, выкручивались, как могли)) подушка большаааая, белая))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
probably_maybe, Хитрый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Agapka, Ну, кому подушки большие, а кому экран специальный =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Agapka, пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Leetah, в моё голодное детство.. ))
Да фиг знает, даже и не задумывались ни о каких экранах специальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Agapka, Я тоже не думала - откуда он этот экран... может с проектором вместе продавался?
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Leetah, у меня такое ощущение, что проектор тоже старше меня был, так что его приобретения я тоже не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Leetah, не, экран отдельно шел. у меня проектор был доисторический, пока не сгорел, но с новеньким экраном
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку