Leetah, зато общение с родителями - главное, чем обделены современные дети в большинстве)
можно и мультики с ребенком смотреть, но у нас так разве кто поступает? а от диафильма не отвертишься - хочешь-нехочешь, без родителя никак)))
Эээх, тоже помню)) большую белую простыню, проектор на стопку книжек и.. вперёд, в царство сказок))
А теперь даа. Всё в прошлом, и проектора уже нет, и плёнок, да и времени на выразительное чтение тоже..
Но хоть есть интернет-ресурс, на котором можно эти диафильмы с монитора смотреть)) не то, конечно, совершенно, но всё-таки от этих заставок и картинок родным чем-то веет)