-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


я тут эта...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:31 + в цитатник
спиздил нагло новое видье тов. Лысикова, больше известного как Дельфин, весь мозг сломал, пока подогнал под ЛиРушку его Flash Encoder'ом, залил (!!!). типа и пацанам радость и мне пачед, респект и увага, таскать. а вот хуюшки! этот подлючий сервис пишет - хрена вам по всей морде, обработка не удалась((( короче, я негодую и буду жаловАться! щас еще разок попробую залить, если нипалучица - я нивинават и пайду спать. если палучится - тоже пойду спать)))

а ваапще - скука смертная, а не ресурс. грызцо никто не хочет, анкеток нет - полез на ленту с глумливой рожей - аплом.
UPD пошел конь ща будет клип. йэксклюзив, жданов - завидуй!
Рубрики:  scum

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку