-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


о незыблимости традиций

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-chin-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 05:13 (ссылка)
мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
+1. Ты прав. :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
chingizid, чаво "мда"?))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Kelen, это не я прав, это читать надо внимательнее перед голосованием, за что голосуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Вах. Только благодаря твоему посту и заметила баннер)) лень тыкать)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Agapka, нерадивый пользователь пошел нынче!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
probably_maybe, всегда есть те которые читают и те которые вчитываются.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
probably_maybe, чаво обзываааешься?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Kelen, а есть те, которым сказали фас голосовать и они тупо ткнули.

все, балаган окончился, можно идти работать. победили mail.ru, второе место ЖиЖа, третье - ЛиРу. голосование, правда, несколько странное - один реальный голос приравнивался к ста голосам в интернете)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Agapka, это я, блин, забыл, ну вот то самое припоминаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
probably_maybe, какой злопамятный))

А чего за голосование такое?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Agapka, я записывал, я не злопамятный.

голосовали, какой сервис лучше. правда с точки зрения размещения рекламы. но об этом Валец как всихда в своем призыве умолчал
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Так, раз мейл победил, значит, сейчас на мой ящик обрушится ещё больше спама? %)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Agapka, спам причем? речь ла о размещении рекламы на площадках сервиса - баннерах и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
А я ведь спрашивала, в чём дело, и заметила, что сама поленилась по ссылке проходить, так что мог бы понятнее объяснять а то всё - реклама-реклама, а для меня одна фигня
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
probably_maybe, злой дядька
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Agapka, хде?))) это "очкрутой смайлег")))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
probably_maybe, вот. Обижает меня тут, ага
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Agapka, мало того, что пользователь пошел нерадивый, так исчо и мнительный до жути!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
probably_maybe, ну хватит уже, подлень ты эдакая!))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Agapka, вот, оскорбляете при исполнении, между прочим!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
И что же это вы исполняете?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Agapka, соло на клавиатуре!))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
probably_maybe, вслепую?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Agapka, практически да)), клава на коленках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
probably_maybe, на стол не влезает?))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Agapka, тут чужих бумажек многа, я их не трогаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
probably_maybe, а чего это ты за чужое рабочее место уселся?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Agapka, я всихда за него усаживаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку