вы когда-нибудь ревновали во сне?)))
вот у меня, похоже, началось осеннее обострение - проснулся от ощущения жгучей ревности и потом долго-долго ворочался в попытках отделаться от этого ощущения))). хотя, ничего крамольного мне не снилось, просто соскучился страшно...