Блогпост сцуко ржачный :))))))))) Фотка чувака с татухой Йоды на плече- это вообще недеццкий отжыг. А каменты жгут, да. Особенно "пиздец тебе" порадовал. Так и представила себе "гордость нации", усиленно пыхтящего при попытке набрать данную запись одним пальцем :)))))))))