наеби рекламщиков! дай шанс простому якутскому пареньку победить систему! голосуй вот тут за Дашиева Дмитрия Сергеевича. ура! да, процедура голосования не требует никакой регистрации, а Дмитрий Сергеевич просто милажго - сходите и убедитесь)
"На фотографии должны присутствовать
Ваша ослепительная улыбка :-) и 2 пачки жевательной резинки Орбит Белоснежный"
"Если Ваша фотография не была размещена на сайте в течение 24 часов, значит, она не соответствует одному или нескольким требованиям. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними и попробуйте ещё раз."
probably_maybe, это шыкарно, я проголосовaла :))) Так уже надоели все эти гламурные пластиковые красотки и красавцы, пусть такой прикольный чувак победит! :)))))))))