Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:05
+ в цитатник
а искать работу на лазах у начальства - это большая дерзость?)
почему-то все издательства, найденные мною, расположены по пердям (за краем географии)
и в требованиях к кандидатам, почему-то, нарочито указывают СПУСК ПОЛОС. вот прям так. большими буквами. кажется, это само собой разумеющееся, или я отстал от моды...
зато я цепанул исчо заказ на сайт, вот такой я умница-разумница и вообще нивротипический маладес!)
грустно чаво-то как-то, дамы и господа...
холодные брызги касаются тела, и нет никого на сотни миль рядом. столетьями хлопья раскаленного снега, кружась надо мной, меня укрывали... я видел твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновенья волной между нами застыли - мы все их отдали за нашу свободу. но я никогда не растаю, я возьму твои крылья. ты - последний мой ангел, ну а я... просто рыба.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-