-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


интересно,

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
а искать работу на лазах у начальства - это большая дерзость?)
почему-то все издательства, найденные мною, расположены по пердям (за краем географии)
и в требованиях к кандидатам, почему-то, нарочито указывают СПУСК ПОЛОС. вот прям так. большими буквами. кажется, это само собой разумеющееся, или я отстал от моды...
зато я цепанул исчо заказ на сайт, вот такой я умница-разумница и вообще нивротипический маладес!)
грустно чаво-то как-то, дамы и господа...
холодные брызги касаются тела, и нет никого на сотни миль рядом. столетьями хлопья раскаленного снега, кружась надо мной, меня укрывали... я видел твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновенья волной между нами застыли - мы все их отдали за нашу свободу. но я никогда не растаю, я возьму твои крылья. ты - последний мой ангел, ну а я... просто рыба.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

Search   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
можно на глазах у начальства играть в компушку, а само начальство запрячь искать тебе новую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку