-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Agapka, ну да, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Не знаю, мне хотелось выразить одним словом свои мысли после прочтения. И получилось, что "хорошо".
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Agapka, хорошо - уже не плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Для меня это "хорошо" - очень даже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Agapka, все хорошо, что хорошо кончается. если последнее "хорошо" заковычить, то выйдет глубокомысленно)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
probably_maybe, тебя прям тянет последнее время на глубокие мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Agapka, да, "я вся такая непонятная")))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Я, кстати, всё-таки приготовила ужин)
Макароны с печенью (вообще хотела из картошки что-нибудь вытворить да времени не хватило), салат из морковки и яблок, фаршированные помидоры и щарлотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Блин, Шарлотку.
Ррр, включи возможность редактирования)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Agapka, хех, а у меня теперь бабушка поселилась, так что готовить не приходится)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Agapka, фиг вам *довольный показывает фигу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Мои под дачам да по работам разъезжают, так что приходится) причём исключительно для них, потому как я ем мало и довольствуюсь бутербродами)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
probably_maybe, эх ты, жалко, что ли?
А то я себя чувствую двоечницей-первоклашкой с такой орфографией %)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Agapka, бутерброды - зло. нет, гастероэнтерологам, добро, конечно, но ведь ты не гастероэнтеролог?))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Agapka, ну для этого спецом неугомонный Валец прикрутил функцию проверки)))
а мне нравятся ошибки, они живости добавляют. я и посты редко когда редактирую. если удаляю только)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
probably_maybe, нет, ну изредка я, конечно, питаюсь ещё чем-нибудь, но не хочется почти никогда))
Поэтому пару бутербродов в 2-3 дня - для меня нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
probably_maybe, да ну нафиг, это ж постоянно нужно на кнопочку нажимать.. Лениво)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Agapka, ясенько))) лень - двигатель прогресса и зарплаты гастероэнтерологов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
probably_maybe, да иди ты нафиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку