Я, кстати, всё-таки приготовила ужин)
Макароны с печенью (вообще хотела из картошки что-нибудь вытворить да времени не хватило), салат из морковки и яблок, фаршированные помидоры и щарлотку)
Agapka, ну для этого спецом неугомонный Валец прикрутил функцию проверки)))
а мне нравятся ошибки, они живости добавляют. я и посты редко когда редактирую. если удаляю только)
probably_maybe, нет, ну изредка я, конечно, питаюсь ещё чем-нибудь, но не хочется почти никогда))
Поэтому пару бутербродов в 2-3 дня - для меня нормально)