не люблю я народных гуляний
|
|
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:03
+ в цитатник
за увеличение людей в погонах, готовых вздрючить тебя за безобидную бутылку пива. оно и понятно, когда все вокруг гуляют и развлекаются, а тебя выгнали на работу, кто угодно заортачится. во всем мире профессионализмом правоохранительных органов считается, когда их присутствие незаметно и не ощущается, но они всегда рядом. наших незаметить трудно. когда голову тебе окончательно отшибло еще в третьем классе, а ты весь из себя такой красивый, необезображенный какими-то такм прашивыми ценностями и здоровьем не обижен - прямая дорога в менты. там тебе дадут красивую форму, дубинку и пистолет даже дадут. и ты будешь бирать пьяных, драть девок всем отделом, удалбываться конфискатом по выходным, нажираться на дежурствах, стричь купоны с бабок у метро и всячески доминировать над миром. и ни один мудак больше не назовет тебя чмом, птому что ты при исполнении и на этм основании можешь отмудохать его до полусмерти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-