-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


не люблю я народных гуляний

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:03 + в цитатник
за увеличение людей в погонах, готовых вздрючить тебя за безобидную бутылку пива. оно и понятно, когда все вокруг гуляют и развлекаются, а тебя выгнали на работу, кто угодно заортачится. во всем мире профессионализмом правоохранительных органов считается, когда их присутствие незаметно и не ощущается, но они всегда рядом. наших незаметить трудно. когда голову тебе окончательно отшибло еще в третьем классе, а ты весь из себя такой красивый, необезображенный какими-то такм прашивыми ценностями и здоровьем не обижен - прямая дорога в менты. там тебе дадут красивую форму, дубинку и пистолет даже дадут. и ты будешь бирать пьяных, драть девок всем отделом, удалбываться конфискатом по выходным, нажираться на дежурствах, стричь купоны с бабок у метро и всячески доминировать над миром. и ни один мудак больше не назовет тебя чмом, птому что ты при исполнении и на этм основании можешь отмудохать его до полусмерти.

Kelen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
В Германии полицейских практически не видно, но они тут же откуда-то появляются как из-под земли, когда надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Kelen, да-да, я именно об этом. а у нас ошиваются везде, зачастую првоцируя сами
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
probably_maybe, я даже не знаю что лучше, я их не не люблю, но и нежных чувств не питаю, сама состояла в боевых войсках, которые назывались военная полиция. Ничего хорошего кроме больной головы не было. Проверять террористов с поясами шахидов "очень" интересное занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Kelen, о_О они у вас там пачками разгуливают, террористы?
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
probably_maybe, там где я служила-хватало. :))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Kelen, качмар) я так понимаю, речь об одной ближневосточной стране)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
probably_maybe, ага, стране обетованной:))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Kelen, какой я догадливый, однака!)))
а боевая полиция это аналог наих внутренних войск?
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
probably_maybe, как мы распредялись это целое дело. В принципе военная полиция служит и внутри страны и на ее границе. Я была в тех войсках, что на границе, но к омоновцам нашим я не имею отношение, хотя иной раз приходилось выполнять и их работу тоже. :)) А я ведь девченка. :))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:06 (ссылка)
Kelen, ну ОМОН и ВВ - разные,, все-таки, вещи. но не женское это дело... в любом случае.
хорошо, что позади)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
probably_maybe, да, хорошо что кончилось. У тебя есть доступ в мой фотоальбом, так что ты можешь посмотреть фотографию, где я на границе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку