вааааааааааапрос нивротибической важности (сирьозна)
|
|
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:46
+ в цитатник
даже три вопроса. в одном.
1. веб-деньги работают только с IE? там, вроде бы, нужна поддержка ActiveX - чисто микромягких приблуда...
2. что лучше (удобнее), веб-деньги или яндекс-дукаты?
3. где лучше обналичивать (минимальная процентная ставка?)
ай гоу слип. гуд найт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-