три надоевших вопроса (четыре) "пядь
|
|
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:25
+ в цитатник
-правда ли, что я работал в православном братстве и шипка верующий? - правда. и Символ Веры знаю наизусть, и Библию могу цитировать с любого места. хотя это и не совсем соглосуется со мной здешним.
-правда ли, что я работал в хосписе и выносил горшки за доходившими? - правда. недолго, от Братства, но было дело.
-правда ли, что ты наркоман (бывший/настоящий)? - не правда. ноу комментс
бонусный вопрос:
-правда ли, что ты знаешь, как выглядят идиоты? - правда. никто на ЛиРу не идиот. идиоты не умеют писать. и писать они тоже не умеют. осмысленно. ударение расставляйте по вкусу.
еще:
-правда ли, что я учился в вечерней школе? - правда. я учился в вечерней школе после того, как меня выгнали из общеобразовательной после девятого класса, как и большинство моих одноклассников, потом я учился в литературном лицее, откуда меня выгнали за драку, прогулы и распиздяйство. прогулы, в основном. доучивался я в вечерке среди торчков. ответ посвящается Екатерине))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-