какая-то жесткая тупка напала
|
|
Среда, 29 Августа 2007 г. 15:18
+ в цитатник
и черно-белый минимализм. у утра тупо пялюсь в монитор и пытаюсь из себя выдавить что-нибудь, хотя бы издалека похожее на сайт...
мда... надо что-то срочно предпринять, а то уж
полночь близиться, а Германа все нет уж срок не за горами...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-