Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:07
+ в цитатник
все трое позвонили. умнички вы мои хорошие, как же я соскучился... по вам, по группе нашей (ну бОльшей ее части).
не забывайте своего братика, я сафсем крышей отъеду иначе))).
а еще мне радостно, что вы заглядываете сюда иногда. вы только предупреждайте, что бы сраму не вышло, хотя, мертвые сраму не имут))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-