-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


ваааааааапрос

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:54 + в цитатник
(не заманал исчо?))))
а если вот дневничек на домен посадить отдельный, а потом, по распиздяйству врожденному, али еще по какой причине, за домен не заплатить, он с концами пропадет? панимаю, что чушь спрашиваю, но все же...
Афрего, это к тебе, наверное)))) ты у нас одна на отдельном домене сидишь

Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ой, Кость, я когда читаю такие твои вопросы, меня прям аж распирает улыбкой))
Я чувствую себя полным дауном, но так приятно однако почему-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Agapka, ну уже здорово!)))) собственно, черт с ним, с ответом, если кто-то улыбнулся)))) уже хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Вот здорово, и тебе, и мне радость :)
Вот, блин, два идиота :)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Agapka, ага)))) а разве так плохо быть идиотом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
probably_maybe, по мне - так просто замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
probably_maybe, ну смотря какое имячко придумаешь, если то, которое никому не приглянецо, то потом просто сможешь переподключить, если никто не спиздит)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
хотя какая разница, платишь-то один раз в год, тем более можно поставить где-нить заметочку
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
afrika-abr, вооот))) дождался))))
меня интересует вот что - пока дневник будет безадресный, как бы, с сервака то он никуда не денеться - как в туда попасть? или он будет тупо лежать, пока Валецу новое имя не скинешь?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
afrika-abr, "раз в год" - самое жесточайшее палево, кто ж такие мелочи запомнит?)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Agapka, ога, опять-таки, социалочка от государства, и в войска не ходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
probably_maybe, фиг знает, можно наивно хлопая глазками, просить других открывать пиво, потому как сама я этому так толком и не научилась) после энного количества сломанных зажигалок я поняла, что не моё)) идиотка, что с меня взять)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
probably_maybe, *йа в шарики хуячилась, безотрывно, 107840 набрала*)))

про дневник--пока валез будет его присобачивать, он может не работать 1-3 дня, щас это конечно быстрее стало, а мой тогда 4 дня не работал, хотя все подписки на почту приходили...

ну можно же и сразу за пару лет проплатить, я через яндых-баблос проплачивала, а так, за месяц на почту приходит напоминалка о том, что ты должен баблос проплатить...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
Agapka, не бабское женское это дело, пиво открывать! тут подход особый, чисто на гендорных признаках основанный нужен)))
более того - сей процесс - вполне логичное обоснование существования нас (мужиков) на шарике. не атбирайте паследнева
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
afrika-abr, хуясе! чемпион?)
пасиб за консультацию, а сцылки тоже все автоматом пропадают?
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
probably_maybe, скорее расслабление мосга))

какие сцылки?О_о я в этом ниасобо сильна, но одно хорошо, у меня в дневничочге рЭкламы нетуть ваще=)
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
probably_maybe, да я и не претендую)) открывайте, сколько душе угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
afrika-abr, йандекс которые индексирует...
а я рэкламу не видю, у меня банерорезка карашо работаить)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Agapka, душе угодно "пивная, еще парочку"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
probably_maybe, чёрт возьми, пива захотелась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку