Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:54
+ в цитатник
(не заманал исчо?))))
а если вот дневничек на домен посадить отдельный, а потом, по распиздяйству врожденному, али еще по какой причине, за домен не заплатить, он с концами пропадет? панимаю, что чушь спрашиваю, но все же...
Афрего, это к тебе, наверное)))) ты у нас одна на отдельном домене сидишь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-