жисть реальная и виртуальная
|
|
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:33
+ в цитатник
тут я как-то оборонил фразу, что, мол "дневничек для автора не представляет никакой ценности". и правда, и неправда.
с одной стороны - да, это часть меня.
с другой - всерьез относиться никак не научусь.
да и не стоит, наверное.
не то что бы я здесь меняюсь, просто это некоторая часть, которая отнюдь не соответсвует целому. я бы не стал в реальной жизни обсуждать фотошоп, к примеру. потому что это скучно. и большую часть ахинеи, что здесь несу, не стал бы озвучивать.
и уж куда как менее агрессивен, чем может показаться))))
просто маска шалопая - всеянахуйпосылателя мне подошла. хотя, и вранья здесь нет. но, все-таки, это игрушка.
поэтому, мне, как минимум, странно слышать "ты обидел моих читателей" и тому подобные заявы. все равно что сказать "ты уселся на моего плюшевого мишку". вряд ли мишка так уж сильно пострадает от зада.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-