Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:11
+ в цитатник
давай мы определимся, что если у тебя плншет дешевле пяти сотен североамериканских рублей, то разницы между рисованием мышечкой или в этом самом планшете ты не почувствуешь. патамушта это и не планшет вовсе, а говнисче непотребное. но если у тебя Вакум нивротибический, то предполагается, что перо работает очень даже хорошо - практически, как по бумаге, с известной долей придрочки.
я бы не дрочил мозг, а купил вот это
http://oldcomp.potrebitel.ru/cgi-bin/baza/q2.cgi?t...=Wacom%20Intuos%20A4%20regular
все осталное, на мой взгляд, даже хуйней не назовешь.
З.Ы. где-то тока шо читал про планешты))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-