-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


дежа вю

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:50 + в цитатник
видимо, не тольк я вчера решил расвслабиться. вся френд-лента завалена рассылочкой из ЖыЖы, причем посты эти как бы уже приходили...
я как бы ни разу не сомневаюсь, что их авторы - люди со всех сторон достойные, но не возьму в толк, схуяли мне по третьему разу перечитывать то, что уже было?

вот все это написано где-то дня три назад.
 (634x491, 170Kb)
Рубрики:  scum

Agapka   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ага, такая же хуйня.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Agapka, ниправильно это. и ахуй нездоровый, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
probably_maybe, да вроде прекратилось уже, слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:31 (ссылка)
Блядь, ни хуя не закончилось. Рррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку